Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 16.05.2018 14:20

В рамках благотворительной акции «Доброе дело» волгодонцы смогут помочь нуждающимся людям

Фонд им. Н.М. Бурдюгова выступил организатором благотворительной акции «Доброе дело» в Волгодонске.

Уже не в первый раз в городе Волгодонске проводится благотворительная акция. Множество волгодонцев не остаются в стороне и помогают нуждающимся в помощи детям, взрослым и пожилым людям, всеми возможными способами.

Волгодонской городской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова снова объявляет акцию «Доброе дело». Цель акции - сбор гуманитарной помощи для семей, проживающих в станице Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района, где расположен самый большой сельский Храм в Европе.

В рамках акции фондом будут приниматься: продукты питания длительного срока хранения (крупа, сахар, чай, консервы, печенье, сгущенка и т.д.); предметы детского обихода: коляски, стульчики для кормления, кроватки для новорожденных, манежи, ходунки, ванночки и т.д.; памперсы от 0 лет; детское питание от 0 лет, каши; рюкзаки, школьные принадлежности, канцелярские товары; одежда женская и мужская в хорошем состоянии; одежда детская в хорошем состоянии; развивающие игры и игрушки для детей дошкольного возраста; малая бытовая техника в исправном состоянии; обувь всех сезонов без каблука (или на маленьком устойчивом каблуке 2-3 см), для детей и взрослых резиновые сапоги; средство гигиены для детей и взрослых (мыло, шампуни, стиральный порошок, ватные диски и др.); посуда без сколов (тарелки, чашки, сковородки, кастрюли и многое другое).

Акция продлится с 21 мая по 5 июня 2018 года. Доставить продукты и вещи вы можете по адресу: ул. Энтузиастов, 25, офис фонда им. Н.М. Бурдюгова. Офис работает с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскакцияблаготворительная акция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость