Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.09.2019 17:29

В районе отдела полиции №1 неизвестные угнали спортивный мотоцикл

Жители старой части города думают, что в городе образовалась банда из четырех человек.

В ночь с 1 на 2 сентября в районе отдела полиции №1, по адресу улица Морская, 84 был угнан спортивный мотоцикл «Рейсер Скайвей-250». Хозяин мотоцикла, обнаружив пропажу, сразу же обратился в полицию и написал заявление. Однако, по словам волгодонца, полицейские обнадежили его сообщив, что мотоцикл найти будет крайне тяжело и практически невозможно.

Как сообщает волгодонец, обратившийся в редакцию «Блокнота», вероятнее всего, в старой части города орудует банда из четырех человек, которая грабит людей по ночам. Также волгодонец сообщил, что в ту же ночь был избит мужчина, который также обратился в полицию.

- В ночь с 1 на 2 сентября, по улице Морской, 84 (район Гиалса) возле ОП-1, был совершён угон мотоцикла «Рейсер Скайвей-250». Просьба, тем кто видел, у кого возможна запись с видеорегистратора, либо запись с камер видеонаблюдения, сообщить о данном угоне по номеру 8(961)287-52-71. В этом районе, по слухам, орудует банда из четырех человек, которые грабят ночью людей. В эту же ночь избили мужчину. Тот должен был написать заявление в полицию, - рассказывает мужчина.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьугон
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость