Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2020 11:08

В садоводстве «Донской сад» неизвестные потравили домашних собак

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка рассказала о массовой травле животных в Волгодонске.

Волгодончанка приехавшая на дачный участок, который находится в садоводстве «Донской сад», на территории города, обнаружила, что ее любимый пес скончался. Пройдя по соседям она выяснила, что в их садовом товариществе массово отравили домашних собак. Тех, которые жили на участках, за забором и в вольерах.

Как рассказала женщина, обратившаяся в редакцию «Блокнота», на участки догхантеры подкинули еду с отравой внутри. Животные съели ее и вскоре скончались в ужасных муках. Волгодончанка не понимает, каким жестоким человеком надо быть, чтобы убить ни в чем не повинное животное. И предостерегает всех жителей города, чтобы были внимательнее к своим любимцам и следили, чтобы на улице они ничего не ели.

- Вчера в садоводстве «Донской сад» кто-то очень жестоко отравил несколько домашних собак, которые сидели в вольерах, за заборами. Цинично и жестоко. Собаки умирали в муках. Травят едой с таблетками.  Вот кому помешала моя собака? Нелюди вы, аукнется вам непременно, не в этой жизни так в другой. Я даже не представляю, каким надо быть уродом, чтобы так специально поступать! Уважаемые собачники, берегите своих питомцев и следите, чтобы на улице они ничего не ели, - обратилась волгодончанка.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеживотные
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость