Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2022 14:20

В стоматологии «ВИТА» весь сентябрь скидка на установку имплантатов 10%*

В стоматологии «ВИТА» весь сентябрь скидка на установку имплантатов 10%*

Пройти бесплатную консультацию по установке имплантатов в стоматологии «ВИТА» можно в любое удобное для вас время*.

Если вы отказываете себе в широкой искренней улыбке, если из-за отсутствия зубов вам пришлось отказаться от любимых блюд, если вам известно что такое смущение и вы постоянно прикрываете рот рукой, не отчаивайтесь, выход есть. Вернуть здоровую улыбку вам помогут в стоматологии «ВИТА».

Имплантация – современный способ восстановления отсутствующих зубов. Это долговечность и надежность, это удобство, простой уход без атрофии костной ткани. Имплантация подразумевает полноценную замену зубов, высокую эстетику, естественный цвет и форму. Имплантация — это новая жизнь ваших зубов.



Основные этапы лечения: сначала в костную ткань вживляется имплантат (металлический искусственный корень). Он помещается вместо отсутствующего корня живого зуба. В зависимости от метода, после приживления или сразу, фиксируется соединительная деталь под названием «абатмент», на который надежно закрепляется зубной протез. Имплантация зубов выгодно отличается от любого другого способа восстановления зубов благодаря полной имитации живого зуба - от корня до его верхушки. А ведь как известно, наш организм очень редко отторгает конструкции, максимально похожие на части тела, заложенные природой.


Что такое зубной имплантат?

Для установки имплантата изготавливается коронка зуба - протез, изготавливаемый из керамики и циркония, соединяет имплантат с зубным протезом элемент под названием «абатмент», а имплатат - это титановая конструкция, заменяющая корень зуба.



Имплантация зубов имеет массу преимуществ:

- Восстановление потерянного зуба без обточки соседних!
- Установка несъемных протезов при отсутствии нескольких зубов - имплантат выступит в качестве опоры.
- Имплантаты дают возможность протезирования полностью беззубой челюсти, более удобными, несъёмными конструкциями.
- Имплантат не только решает проблему отсутствующих зубов, но и снимает лишнюю нагрузку с соседних зубов и, следовательно, сохраняет их.
- Новый зуб на имплантате не ощущается, он функционирует и выглядит как абсолютно естественный.

Если зубы — это ваша проблема, устанавливайте имплантаты в стоматологии «ВИТА», и совершенная улыбка вам гарантирована. Кстати, весь сентябрь скидка на имплантацию зубов в стоматологии «ВИТА» - 10%.



Стоматология «ВИТА» - качественное лечение и протезирование зубов любой сложности в городе Волгодонске. Широкий спектр стоматологических услуг оказывают высококвалифицированные дипломированные специалисты стоматологии с большим опытом врачебной практики. Проконсультироваться и узнать все об имплантации зубов в стоматологии «ВИТА» можно абсолютно бесплатно в любое удобное для вас время.
Стоматология «ВИТА» расположена по адресу: Волгодонск, бульвар Великой Победы, 38.
Официальный сайт: dentvita.ru


Организатор акции ООО «ВИТА».
Лицензия ЛО-61-01-005618 от 19 декабря 2016 года,
ИНН 6143052760, ОГРН 1026101938367.

*Подробности акции уточняйте по телефонам: 8-918-582-14-79, 8(8639) 25-77-51.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстоматология "Вита"
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость