Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 01.11.2018 09:01

В субботу ФК «Волгодонск» проведет заключительный матч в областном чемпионате

В субботу, 3 ноября, ФК «Волгодонск» завершит сезон 2018 года.

В эту субботу, 3 ноября, ФК «Волгодонск» проведет перенесенную игру 16 тура. Этот матч станет заключительным в соревнованиях на Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу. Уже совсем скоро официально огласится тройка победителей чемпионата области.

3 ноября ФК «Волгодонск» встретится с «ТПФ - РО УОР», Неклиновский район на выездном матче, с командой занимающей десятую строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что на данный момент положение команд очень неоднозначное. Первую и лидирующую строчку в чемпионате безоговорочно занимает ФК «Ростсельмаш», а вот дальнейшее положение мест очень неоднозначно.

По состоянию на 31 октября на второй строчке расположилась команда ФК «Новошахтинск», у них 59 очков. ФК «Кобарт-ЮФУ» и ФК «Волгодонск» имеют одинаковое количество очков – 57. Однако впереди «кобартовцам» предстоит сыграть с аутсайдерами чемпионата, что может значительно изменить их положение.

Волгодонские спортсмены также сыграют заключительный матч с, казалось бы, непримечательной командой «ТПФ-УОР». Однако в последнем матче с ФК «Кобарт-ЮФУ» они разгромили их со счетом 2:1. Именно это вызывает неоднозначные чувства. В прошлом году ФК «Волгодонск» безоговорочно стал серебряным призером соревнований, как исход событий развернется в этот раз остается только догадываться.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфутболспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость