Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.11.2018 20:24

В транспортном отделе удивлены претензией волгодончанки, пожаловавшейся на перебои в работе троллейбуса №3

В транспортном отделе удивились претензией рассерженной волгодончанки, которая пожаловалась на долгое ожидание троллейбуса №3. 

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, выразившая обеспокоенность работе троллейбусного сообщения в вечернее время в районе проспекта Строителей. Сердитая волгодончанка в своем обращении пожаловалась на долгое ожидание троллейбуса №3. 

- В среду с 20.00 до 21.00 простояла на остановке Строителей. Где троллейбусы № 3? В четверг была такая же проблема, - говорится в письме волгодончанки. 

«Блокнот Волгодонска» обратился за комментарием к начальнику транспортного отдела департамента городского хозяйства Роману Тихомирову. Удивившись недовольству волгодончанки, он все же заверил, что транспорт по проспекту Строителей работает на высшем уровне:

- По проспекту Строителей невозможно уехать на троллейбусе? Транспорт по проспекту Строителей работает на высшем уровне. Проблем с движением транспорта по проспекту Строителей никаких нет. Это касается и троллейбусного и автобусного транспорта. В связи с переходом на осенне-зимний период сокращение рейсов по троллейбусному и автобусному сообщению, конечно же, произошло. Движение транспорта работает согласно действующему расписанию. Никаких сбоев в работе троллейбусов нет, тем более по проспекту Строителей. На отдельных маршрутах, к примеру на дачных рейсах произошло капитальное сокращение маршрутов ввиду того, что начался осенне-зимний период. Некоторые дачные маршруты, вообще будут закрыты с декабря месяца. 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсктранспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость