В Цимлянске 48 призовых мест разыграли между собой более 150-ти пловцов - там состоялись традиционные соревнования по плаванию «Золотая осень»
8 ноября пловцы из Цимлянска и Волгодонска приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию «Золотая осень», посвященных памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Петра Ковалева.
Соревнования проходили в СДЮСОР-29. В них приняли участие 20 воспитанников спортивной школы Цимлянска и 137 пловцов из Волгодонска в возрасте от 9 до 11 лет.
Спортсмены разыграли между собой 48 призовых мест.
Учащиеся СДЮСШОР №2 завоёвали 24 призовых места: 10 – золотых медалей, 5 – серебряных и 9 – бронзовых.
Призёрами и победителями стали учащиеся:
- Залилова Валерия (2003 г .р.) I место на дистанции 50 м - баттерфляй;
I место на дистанции 50 м - брасс;
- Головина Виктория (2003 г. р.) II место на дистанции 50 м - на спине;
II место на дистанции 50 м - в/стиль;
- Ерёменко Денис (2003 г. р.) III место на дистанции 50 - брасс,
тренер – Косарь А.Н.
- Рекулянский Александр (2003 г. р.) III место на дистанции 50 м - батт.;
- Шарипов Александр (2005 г. р.) III место на дистанции 50 м - на спине;
- Чеботарь Алина (2004 г. р.) III место на дистанции 50 м - на спине,
тренер - Красюкова Е.В.
- Улановский Егор (2003 г. р.) III место на дистанции 50 м - на спине,
тренер – Гриненко Е.Н.
- Михеева Нина (2005 г. р.) III место на дистанции 50 м - на спине,
тренер – Новичкова Е.В.
- Сандул Инга (2003 г. р.) III место на дистанции 50 м - в/стиль;
- Парыгина Полина (2004 г. р.) III место на дистанции 50м баттерфляй,
тренер - Белоцерковская О.В.
- Кучеренко Вероника (2003 г. р.) I место на дистанции 50 м - в/стиль;
I место на дистанции 50 м - на спине;
- Кучеренко Данил (2005 г. р.) I место на дистанции 50 м - в/стиль;
I место на дистанции 50 м - брасс;
- Говоров Дмитрий (2005 г. р.) III место на дистанции 50 м - баттерфляй;
- Фадеев Данил (2005 г. р.) II место на дистанции 50 м - баттерфляй;
- Фролова Евгения (2006 г. р.) I место на дистанции 50 м - баттерфляй;
II место на дистанции 50 м - брасс;
- Шевчук Глеб (2003 г. р.) II место на дистанции 50 м - брасс;
I место на дистанции 50 м - в/стиль,
тренер – Львов В.В.
- Бойцов Егор (2005 г. р.) I место на дистанции 50 м - баттерфляй;
I место на дистанции 50 м на спине,
тренеры – Львов В.В., Новичкова Е.В.