Волгодонск Четверг, 18 апреля
Новости районов, 24.09.2015 19:01

В Цимлянске подростки сломали ребро третьекласснику, надоедавшему им на перемене

В Цимлянске подростки сломали ребро третьекласснику, надоедавшему им на перемене

В больницу города Цимлянска поступил учащийся школы №2 с различными травмами. Оказалось, что нанесли их третьекласснику ребята старше его на несколько лет.

По факту поступления в больницу несовершеннолетнего с травмой ребра полиция уже начала проверку. Известно, что сейчас ребенок уже идет на поправку и в ближайший понедельник его должны выписать из медицинского учреждения домой.

По информации нашего источника, школьник получил такие травмы во время воспитательного процесса со стороны старшеклассников. Маленький задира пытался вывести на эмоции подростков, периодически подбегая к ним и хватая за одежду. В один прекрасный момент семиклассники не выдержали и показали школьнику несколько боевых приемов. Один из таких приемов обернулся травмой ребра.

Тем временем пользователи социальной сети выдвигают свои версии случившегося, и говорят о куда более серьезных травмах школьника.

– Люди, недавно у нас трое семиклассников избили мальчика из 3 класса . Ему разорвали селезенку. Он инвалид на всю жизнь. Мальчику будут делать операцию в Волгодонске, а пока он находится в реанимации. Я прошу! Драками ничего не решить, ибо можно получить травму на всю жизнь . Конфликты нужно уметь решать на словах, а не на кулаках . Чтобы не оказаться на месте этого мальчика, умейте решать проблемы мирно, - написал аноним в одном из интернет-сообществ.

– «Перепуточки» какие-то, - пишет пользователь Vova Vova. – Этот «инвалид», как ты сказал(а), лежит сейчас со мной в одной палате, бегает и радуется жизни, вроде бы у него треснуло ребро, не более.

– Это было во второй школе, - рассказывает Денис Хоперсков. – Убил бы того, кто позволил поднять руку на младшего.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
чпшколаРостовская областьЦимлянский район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость