Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.03.2014 11:04

В Волгодонске водитель хлебовозки сбил пешехода (ВИДЕО)

В Волгодонске водитель хлебовозки сбил пешехода (ВИДЕО)
Участники ДТП не смогли договориться, кто кого должен пропускать

 Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло 24 марта в начале одиннадцатого часа на проспекте Строителей. На пешеходном переходе, светофоры которого не работают с минувшей пятницы, водитель хлебовозки сбил пешехода. Сорокалетнего мужчину в крайне тяжелом состоянии увезли в БСМП Волгодонска. Как пояснил сбивший его автомобилист, мужчины друг друга недопоняли. Водитель \газели\ думал, что пешеход его пропускает, а тот, в самый последний момент все-таки решил перейти дорогу.

По словам очевидцев происшествия, ситуация выглядела несколько иначе:
- Пешеход переходил дорогу по переходу с неработающим светофором со стороны ТРЦ. Два транспортных средства по двум рядам, ближе к тротуарам остановились, мужчина начал движение. В момент выхода на третий дальний ряд для машин его сбил фургон.Пострадавший кувырками отлетел назад. Фургон затормозил и выскочивший водитель начал волочить пострадавшего в сторону, может убрать с зебры что бы пешеход не на зебре как сбит был? Зачем волочить сбитого человека???, - написал в комментариях к статье наш читатель и очевидец происшествия.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=_J_34L-fyyQ[/video]
 Сейчас обстоятельства ДТП выясняют сотрудники дорожной полиции. Медики борются за жизнь пострадавшего. Всем, кто стал свидетелем трагедии, полицейские обращаются с просьбой позвонить по телефонам: 261484 и 8-928-761-93-80.
sptjrglfxzw.jpg0yi0flpdcfy.jpg4wmcqgd7qqo.jpg6tyddthoezu.jpgdkjoe5rjwsu.jpge9exctqdth4.jpgivobmlkkojq.jpgm9ge6mgeqss.jpgsptjrglfxzw.jpgxbv1d-5gyms.jpgxjcvxwawm_w.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость