Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.04.2014 15:18

В Волгодонске 27-летний парень до смерти избил старшего брата

В Волгодонске 27-летний парень до смерти избил старшего брата
Молодой человек может получить до шести лет тюрьмы.
o_585510.jpg
21 апреля «Блокнот Волгодонска» опубликовал информацию о том, что в квартире одного из домов по улице Гагарина был обнаружен труп 32-летнего мужчины. Как нам стало известно, волгодонец скончался от многочисленных повреждений внутренних органов. У потерпевшего были сломаны два ребра, одно из которых пробило легкое, а также разорвана селезенка.

В совершении данного преступления подозревают младшего брата погибшего. На данный момент 27-летний парень находится в СИЗО. Ему инкриминируют нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть.

По нашей информации, погибший при жизни злоупотреблял алкоголем и вел, мягко говоря, асоциальный образ жизни. В день трагедии потерпевший вместе со своим другом распивал спиртное во дворе дома. Всю эту картину увидел его младший брат. Парень попросил собутыльника своего родственника перестать его спаивать, на что тот начал ему грубить и оскор[censored]. Подозреваемый попытался спокойно поговорить с этой «компанией», но у него это так и не получилось. В свою очередь, потерпевший, вместо того чтобы встать на сторону младшего брата, тоже вступил в словесную перепалку, которая в результате перешла в драку. Видимо в порыве ненависти, да и скорее всего, от безысходности, молодой человек несколько раз ударил своего брата. После всей потасовки парень ушел по своим делам, оставив «парочку» на том же месте. Все это произошло около 11.00. Весь оставшийся день потерпевший вместе со своим другом-собутыльником ходили по улицам в поисках приключений. Только к ночи они попали в квартиру, где в итоге мужчина и скончался.

Парня, которого подозревают в совершении этого преступления, все знакомые характеризуют только с положительной стороны. Молодой человек работает, занимается спортом, не пьет и не курит. Видимо поэтому ему было больно и невыносимо смотреть на то, как его брат губит свою жизнь. Просто в один прекрасный момент у парня сдали нервы. Теперь молодому человеку грозит около шести лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость