Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 06.12.2014 17:35

В Волгодонске Дворец культуры имени Курчатова отметил свой юбилей

В Волгодонске Дворец культуры имени Курчатова отметил свой юбилей
5 декабря Дворец культуры имени Курчатова отметил четверть века своего существования в Волгодонске.

Торжественный юбилейный вечер в большом актовом зале ДК увлек гостей праздника не только ярким и красочным шоу, но и необычной идеей - «курчатовцы» решились приоткрыть для зрителей свое закулисье. Разумеется, сделали они это с присущими творческому коллективу ДК молодым задором, неиссякаемым юмором и неповторимой оригинальностью. 

Как водится, не обошлось и без чествования сотрудников ДК, которое проходило в виде вручения премий шутливых праздничных номинаций. В юбилейный вечер отметили всех: и певцов-танцоров-актеров, и работников сцены, и бухгалтеров, и реквизиторов-костюмеров, и режиссеров, и балетмейстеров, и звукооператоров, и мастеров света, и творческие коллективы. 

Волгодонцы, конечно же, пришли на юбилей Дворца культуры не с пустыми руками. От всех жителей города администрация Волгодонска подарила ДК одежду для сцены (так называемый, «темный кабинет») и подиум для занятий хореографией, депутаты преподнесли в дар два микшерных пульта - для работы на сцене и во время выездов в микрорайоны, атомная станция презентовала ноутбук, а подарок от Совета директоров культуры вручил коллега - руководитель ДК «Молодежный» Сергей Дмитренко. 

В финале директор Дворца культуры имени Курчатова Сергей Егошин тепло поблагодарил зрителей, гостей и свой талантливый коллектив не только добрыми словами и пожеланиями, но и песней, которую подхватили все участники юбилейного представления.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость