Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 07.09.2017 10:33

В Волгодонске, двух сбежавших из дома 15-летних девочек, сутки разыскивала полиция

В Волгодонске две 15-летние девочки ушли из дома 6 сентября, но так и не вернулись обратно. Обеспокоенные родители обратились в полицию с заявлением о пропаже двух несовершеннолетних подростков. Двух подружек, которые ушли из дома, пришлось возвращать обратно полицейским.

В Волгодонске в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение о том, что 6 сентября две девочки в возрасте 15 лет ушли из дома и не вернулись.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в течение суток полицейские устанавливали местонахождение несовершеннолетних, проводя при этом комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Сотрудники полиции распространили ориентировки с приметами девочек, опросили соседей и знакомых, а также тех, кто общался с подростками накануне исчезновения.

В результате проведенных поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили пропавших девочек на одной из улиц города. Жизни и здоровью подростков ничего не угрожало. Видимо подружкам, сбежавшим из дома, очень захотелось погулять, но сообщать о своем желании родителям они не стали.

Их доставили в отдел полиции и провели профилактическую беседу для предотвращения подобных ситуаций.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
подросткисбежали из доманесовершеннолетние
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость