Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.03.2015 10:45

В Волгодонске из интим-магазина украли два больших фаллоимитатора «Цезарь»

В Волгодонске из интим-магазина украли два больших фаллоимитатора «Цезарь»

Уже во второй раз в Волгодонске обокрали интим-магазин. Преступление произошло в новой части города в одном из самых оживленных мест – на рынке «Авангард». В прошлый раз преступник украл экзотический фаллоимитатор «Мулат», а вчера уже другой парень «приватизировал» два больших «Цезаря» и смазку.

Днем, 30 марта в магазин «Эрос», расположенный на рынке «Авангард», зашел молодой человек, интересующийся интимной продукцией. Из ассортимента различных игрушек парню приглянулись 40-сантиметровые фаллоимитраторы «Цезарь». Покупатель попросил продавца посчитать сумму покупки и упаковать товар. В итоге, два «Цезаря» и смазка вышли почти на 7000 рублей. Как оказалось, таких денег при себе у молодого человека не было, и он просто-напросто выхватил пакеты с товаром из рук продавца и выбежал из магазина.

Девушка-продавец, уже наученная опытом, сразу же вызвали сотрудников полиции. Прибывшие стражи порядка были откровенно в состоянии истерики, так как уже во второй раз им пришлось работать по вот такой краже. Правда, на этот раз, хотя бы не пришлось снимать отпечатки пальцев с представленного в магазине товара.

По горячим следам полицейские задержали молодого человека по описанию похожего на вора. Правда девушка-продавец не нашла сходства между задержанным и преступником.

Полиция Волгодонска проводит проверку по данной краже. Как стало известно, камеры видеонаблюдения в магазине не зафиксировали преступление. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Кражакражаинтим-магазинограбление века
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость