Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.02.2015 13:15

В Волгодонске из-за ученицы гимназии №5 по тревоге подняли целый отдел полиции

В Волгодонске из-за ученицы гимназии №5 по тревоге подняли целый отдел полиции

В течение суток полицейские Волгодонска разыскивали 12-летнюю школьницу, пропавшую по дороге из образовательного учреждения. О том, что подросток не вернулась домой после школы, в полицию сообщили ее родители.

13 февраля полицейские Волгодонска нашли 12-летнюю ученицу гимназии №5, пропавшую накануне. Когда подросток не вернулась домой, обеспокоенные родители обратились в полицию. Тут же по тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции №1, а также сотрудники учебного заведения.

Девочку обнаружили около 9 утра дома у подруги. Как оказалось, после школы она решила пойти в гости к подружке, где засиделась в интернете и решила остаться там ночевать.

– Сотрудники ПДН провели профилактическую беседу с ребенком, после чего доставили на занятия в школу, - прокомментировали в полиции.

Главное управление МВД России по Ростовской области напоминает гражданам: в случае пропажи кого-либо из ваших близких, немедленно обращайтесь в полицию. Не ждите и не предпринимайте самостоятельных поисков. Ваши заявления будут приняты по телефону дежурной части 8 (863) 249-34-01, 249-34-02 или 02, либо в отделе полиции по месту жительства.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость