Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.01.2020 17:11

В Волгодонске коммунальные службы принялись мыть дороги после обильного дождя

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка продемонстрировала, как в Волгодонске проходит уборка улиц.

29 января с утра в городе прошел сильный дождь, однако это не остановило коммунальные службы от уборки города, а, видимо, наоборот побудило их к этому. Волгодонцы запечатлели несколько подобных моментов и прислали в редакцию «Блокнота».

В тот момент, пока дождь еще шел, на путепроводе была замечена коммунальная машина и сотрудники, которые активно отмывали новые отбойники от грязи. Что это было: вынужденная мера или экономия воды — волгодонцы так и не поняли.

- Одним словом - это Волгодонск! Все утро льет дождь, а у нас на мосту коммунальщики принялись намывать отбойники. Вопрос - зачем? Чтобы сэкономить на воде? Чтобы отмыть денег? Или как вообще понимать эти действия? Так много вопросов, но ответов на это не найти.

В Волгодонске моют отбойники

Чуть позже, когда дождь уже прекратился, волгодончанка, проживающая в доме №4 по улице Маршала Кошевого, прямо напротив гипермаркета «Магнит», запечатлела, как машина коммунальной службы моет асфальт. Щетки круговыми движениями размазывали грязь и даже большая лужа не стала помехой. Медленно, но верно транспортное средство двигалось выполняя свою работу, несмотря на то, что никакого результата эти действия так и не принесли.

- Волгодонск, прошел сильный дождь, много грязи, лужи. И что мы видим? Наши коммунальщики чистят дорогу. Результата от их работы - никакого.

Также волгодонцы встретили подобные действия и на улице Энтузиастов. Вопрос у людей тот же: «Зачем в такую погоду чистить дорогу?».


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостькоммунальная служба
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость