Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2020 14:12

Стекловолокно с обшивки «социального дома» усыпало газон и деревья в квартале В-7

В Волгодонске после ураганного ветра из обшивки дома разлетелось стекловолокно.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители квартала В-7. Ураганный ветер, который обрушился на Волгодонск в прошедшие выходные, стал причиной многих бед, в том числе от него пострадали и жители, так называемого «социального дома» (бывший недострой здания СЭС), который расположен по адресу ул. Маршала Кошевого, 27.

Дело в том, что из обшивки этого дома ветром выдуло стекловолокно, которое усыпало находящиеся рядом газон и деревья. Вот уже несколько дней стекловата лежит на газоне, люди обходят ее стороной, а некоторые даже боятся выгуливать своих домашних питомцев.

Местные жители уверены, что ни в коем случае нельзя оставлять все на самотек и просят, чтобы хоть кто-то отреагировал на их просьбы и убрал все это небезопасное волокно. Люди просят помощи и у управляющей компании, и у своего депутата Дмитрия Кудряшова.

- В субботу, когда был сильный ветер, из обшивки дома №27 по улице Маршала Кошевого выдуло стекловату. С тех пор все это волокно продолжает лежать на газоне, висеть на ветках деревьев, оно даже застряло в заборе. И никому, кроме нас, простых жильцов, до этого нет никакого дела. Но что мы сделаем? Не пойдем же голыми руками собирать все это. Поэтому мы просим хоть кого-то обратить внимание на эту проблему и помочь нам, - выразили свой крик о помощи и прислали фотографии жители «социального дома».

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениестекловолокно
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость