Волгодонск Четверг, 28 марта
Экономика, 15.09.2017 14:32

В Волгодонске мошенники представляются сотрудниками Роспотребнадзора

Волгодонских предпринимателей попросили быть бдительными.

Трое мужчин выдают себя за сотрудников Роспотребнадзора. Один из них представляется Алексеем Алексеевичем Новак и просит с ним связаться по телефону 8-800-100 67-18. Мошенники якобы проводят проверки качества реализуемых продуктов в торговых сетях и учреждения общепита. Об этом сообщает Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора предупреждает, что данные граждане не являются сотрудниками Роспотребнадзора. Их действия носят мошеннический характер, целью является завладение денежными средствами волгодонских предпринимателей. В связи с этим, Отдел Роспортебнадзора обращается к субъектам предпринимательской деятельности с просьбой проявлять бдительность. 

По всем возникающим вопросам обращаться в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах по адресу: Волгодонск, ул. Маршала Кошевого, 5, тел.: 25-64-29, 24-32-21, 24-32-80.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостимошенникироспотребнадзор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость