Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 25.03.2020 12:39

В Волгодонске на неопределенный срок перенесены спектакли и концерты

Культурно-массовые мероприятия в Волгодонске перенесли на неопределенный срок до особого распоряжения.

В связи со вступлением в силу 17 марта распоряжения губернатора Ростовской области «О введении режима повышенной готовности» на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV)» Волгодонский молодежный драматический театр сообщает, что все спектакли и акция «Ночь в театре» переносятся предварительно на следующий месяц.

Все культурно-массовые мероприятия запланированные и проводимые во Дворце Культуры «Октябрь» и в ДК имени Курчатова также переносятся на неопределенный срок до особого распоряжения. Концерты звезд, на выступления которых волгодонцы уже успели приобрести билеты, также переносятся. К примеру Максим Аверин, который должен был выступить на сцене ДК имени Курчатова в предстоящее воскресенье, переносится на 19 июня. Выступление казачьего ансамбля «Ставрополье», на концерт которого также многие успели приобрести билеты, переносится на 28 мая. Певица Слава, которая обещала выступить в «Рандеву» 28 марта, также перенесла свой концерт в Волгодонске на 30 мая.

Волгодонским кинотеатрам также было рекомендовано прекратить показ фильмов из профилактических соображений, но несмотря на рекомендации оба волгодонских кинотеатра в ТРЦ и в КРК «Комсомолец» продолжают показ сеансов по расписанию.

Многие волгодонцы уже перешли на удаленную форму работы. Школьники, находящиеся на каникулах, из-за плохой погоды и вовсе отсиживаются дома.

Напомним, в Волгодонске и Ростовской области на сегодняшний день не выявлен ни один случай заболевания коронавирусом. Более 100 волгодонцев, приехавших из других стран, находятся на двухнедельном самокарантине.

Ирина Литвинова


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость