Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 02.09.2018 13:08

В Волгодонске на площади Победы прошло масштабное празднование Дня знаний

1 сентября на площади Победы прошел парад первокурсников ВИТИ НИЯУ МИФИ и учащихся 1 и 11 классов Волгодонска.

В День знаний, 1 сентября, на площади Победы было очень тесно, ведь в этот день прошел парад первокурсников ВИТИ НИЯУ МИФИ и учащихся 1 и 11 классов Волгодонска. Поздравить молодое поколение Волгодонска в этот день пришли первые лица города.

- Душа радуется, когда такая большая площадь еле вмещает наших студентов и учеников. Город Волгодонск – это самый лучший и замечательный город. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День знаний. Будущее нашего города за нашими студентами и школьниками. Я поздравляю вас, желаю как можно больше позитива, благополучия и развития нашего с вами города, - поздравил всех присутствующих Виктор Мельников.

Уже приятной традицией для Волгодонска стал парад первокурсников. Началась концертная программа с выхода на площадь барабанщиц и оркестра, вслед за которыми с гордостью прошли студенты первых курсов ВИТИ НИЯУ МИФИ и ученики одиннадцатых и первых классов. Главным символом учебного года 2018-2019 стал ключ, который студенту вручила Валентина Руденко, пожелав всем присутствующим больших успехов в грядущем учебном году.

После этого началась масштабная концертная программа. Как это было вы можете увидеть в фоторепортаже «Блокнот Волгодонска».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ВИТИ НИЯУ МИФИ  
ВолгодонскновостьДень знаний
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость