Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 15.07.2016 10:00

В Волгодонске на улице Степной,28 открылся магазин в чешском стиле

В Волгодонске на улице Степной,28 открылся магазин в чешском стиле

Отличная новость для жителей старой части города: на улице Степной, 28 открылся новый магазин «Пражской пивоварни». Теперь, чтобы приятно отдохнуть в холодке, не нужно ехать в новый город!

По многочисленным просьбам посетителей руководство «Пражской пивоварни» открывает магазин на улице Степной, 28 (в районе перекрестка с переулком Дзержинского).

− Во время отделочных работ мы уделили особое внимание интерьеру помещения, выполненному в стиле старой Праги, - рассказал один из руководителей «Пражской пивоварни» Игорь Бачков. – Само здание с вывеской стилизовано под чешский трактир, стены выложены кирпичом ручной формовки, крыша покрыта специальной черепицей. Внутри также все выполнено «под старину». Для посетителей оборудована удобная барная стойка и небольшой зал, где они могут спокойно отдохнуть за кружкой любимого напитка. Нам важно не только произвести качественный продукт, но и создать для наших гостей комфортную атмосферу.

Продукция в новом магазине хранится в специальной таре (форфасах), сохраняющей все ее свойства. Процесс хранения строго контролируется с помощью электронного оборудования.

За время своей работы «Пражская пивоварня» не раз доказывала, что дорожит доверием клиентов. А потому можно не сомневаться, что новый магазин будет так же высоко держать марку.

Адреса «Пражской пивоварни»: новый город – ул. Дружбы, 2Б; старый город – ул.Степная,28. Телефоны: (88639) 24-25-05, 8-928-768-14-18.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскмагазин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость