Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.03.2016 16:01

В Волгодонске нашли двух подростков в состоянии наркотического опьянения

В Волгодонске нашли двух подростков в состоянии наркотического опьянения

Фото из сети Интернет

В Волгодонске в городскую БСМП были доставлены два подростка в состоянии наркотического опьянения. Медикам удалось спасти жизни незадачливых любителей острых ощущений, сообщает управление здравоохранения города.

Инцидент произошел во дворе дома №38 по бульвару Великой Победы. В диспетчерскую «скорой» поступило сообщение о двух подростках, лежащих на земле. К моменту приезда «скорой», на место происшествия уже приехали представители полиции и мама одного из подростков.

Сами юные волгодонцы оказались в сознании, но вели себя неадекватно: были крайне возбуждены, испытывали неконтролируемое гримасничанье. Подростки были доставлены в приемный покой БСМП, а после –  госпитализированы в отделение анестезиологии и реаниматологии с диагнозом отравление неизвестным веществом. Их состояние диагностировалось как тяжелое, обусловленное наркотической интоксикацией. На утро следующего дня состояние пациентов расценивалось ближе к удовлетворительному, пациентов перевели в терапевтическое отделение. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бульвар Великой ПобедыБСМПнаркотики
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость