Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.11.2014 18:00

В Волгодонске неизвестный стрелок обстреливает автомобили из пневматики

В Волгодонске неизвестный стрелок обстреливает автомобили из пневматики

Фото Дмитрий Дронов

В районе дома по проспекту Курчатова, 12 (известного также как здание касс аэрофлота) появился злоумышленник, который использует припаркованные автомобили как мишени. По некоторым данным, от его действий уже пострадали несколько автовладельцев. Последний из них по имени Дмитрий решил обратиться в полицию. 

Утром 22 ноября, подойдя к своей машине, припаркованной возле дома, Дмитрий обнаружил на ней разбитое боковое зеркало и пробитую заднюю фару. Судя по оставленным следам округлой формы, скорее всего, кто-то выстрелил в машину из пневматического оружия. 

Не найдя свидетелей происшествия, Дмитрий отправился в полицию и написал заявление по факту порчи своего имущества. Оказалось, что неизвестный стрелок орудует в этом районе уже не первый день, и похожие следы появлялись ранее на еще нескольких автомобилях.

В полиции «Блокноту Волгодонска» подтвердили, что такое заявление к ним действительно поступило 22 ноября, в настоящее время по нему проводится проверка.

Если факт обстрела подтвердится, то этим «снайпером» займутся компетентные органы, которым обещают с удовольствием помочь владельцы пострадавших машин.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость