Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2014 13:55

В Волгодонске стартует конкурс «Семья года – 2014»

В Волгодонске стартует конкурс «Семья года – 2014»
.
Ежегодный фестиваль молодых семей Волгодонска стартует 6 мая. Его организаторами наряду с администрацией города выступил семейный клуб «Семей*КА». В рамках фестиваля пройдет три конкурса: «Молодая семья года – 2014» , конкурс детской моды «Смелый портняжка» и фотоконкурс «Родные лица». Поучаствовать в фестивале сможет любая полная семья города (муж и жена или мама и папа с детьми), если супругам до 36 лет.

От семейных пар потребуются смекалка, инициатива, любовь к творчеству и, конечно, к своей семье.
Так в конкурсе на семью года нужно будет написать небольшое эссе на полстраницы о своей семье «Рецепт семейного счастья» и поучаствовать в веселом конкурсе-экспромте. В конкурсе детской одежды молодые родители могут представить на суд жюри по одному вязанному и швейному изделию для детей до 12 лет. Главным критерием оценки здесь станет оригинальность и смелость решений, а также использование необычных материалов. Для фотоконкурса можно будет предоставить по одной цветной или черно-белой фотографии размера А4 на темы: «Счастливы вместе…», «У нас будет ребенок!», «Малыши-ребята», «Я – папа!».

Итоги конкурсов подведут 17 мая в 17.00 на центральной летней площадке парка Победы (возле фонтана). Там же пройдет фотовыставка работ участников и награждение победителей основных конкурсов. Помимо этого зрители и участники акции увидят парад необычно оформленных детских колясок и выставку-презентацию творческих достижений молодых мам, находящихся в декретном отпуске.

Заявки на участие принимаются в отделе по молодежной политике города до 5 мая. Адрес оргкомитета: ул. Ленина, д.1/2, тел./факс: 22-23- 52, e-mail: otdelmolpol@mail.ru
programma_molodaya_semya.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость