Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2019 12:23

В Волгодонске остановку на Степной забрали на ремонт

После ДТП на улице Степной остановку наконец-то забрали на ремонт.

Еще 23 октября в Волгодонске на улице Степной, напротив школы полиции, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель былого «Хендай» снес забор и влетел в остановочный комплекс.

Почти три недели волгодонцам пришлось стоять в ожидании общественного транспорта на искореженной после удара остановке. И сегодня утром, 12 ноября, ее наконец-то забрали. Но остановочный комплекс не будет заменен на новый, его отремонтируют, выправят и вернут на прежнее место.

Об этом «Блокноту» сообщили в Департаменте строительства и городского хозяйства. Всего на ремонт остановки планируют потратить не больше недели, но постараются сделать это, как можно быстрее, чтобы горожанам не пришлось долгое время терпеть эти неудобства.

Остановку на Степной забрали на ремонт

Напомним, что 23 октября в 21:30 водитель «Хендай» двигался в сторону новой части города по улице Степной, в какой-то момент он не справился с управлением, врезался в ограждение, а после в остановку общественного транспорта, что сильно повредило городское имущество. К счастью, в этот момент на остановке никто не стоял.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьостановкаобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость