Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2018 09:04

В Волгодонске открылась персональная фотовыставка

В Центральной библиотеке состоялось открытие седьмой персональной фотовыставки волгодонского фотохудожника Александра Челмодеева.

Фотохудожник-экспериментатор Александр Челмодеев большую часть жизни прожил в Волгодонске, приехав в город в 1983 году. Здесь он работал программистом и принимал участие во многих городских фотовыставках. Сейсас Александр Челмодеев является членом городского фотоклуба «Волгодонск». Волгодонцы знают и любят его как талантливого фотохудожника, участника многих городских выставок и фотоконкурсов. Работы волгодонского фотохудожника подталкивают зрителя приглядеться к миру вокруг, увидеть очарование и неповторимость даже простых мотивов. Такие работы заставляют отвлечься от повседневной жизни и заметить красоту природы, окружающей нас.

20 октября в Центральной библиотеке собрались самые близкие люди Александра Челмодеева – друзья, коллеги по цеху и ценители его фотографии. Поводом тому стало открытие седьмой персональной фотовыставки волгодонского фотохудожника. Юбиляра пришли поздравить и члены литературно-творческого объединения «Лира»: Анна Садовская, Валерий Кибальник и Геннадий Осипов. Торжественное открытие выставки подготовили сотрудники отдела литературы по искусству.

Для Александра Челмодеева 2018 год стал юбилейным. У творческих людей есть традиция, отмечая юбилейные даты, подводить итоги своей деятельности. Для своей новой выставки фотохудожник подготовил 60 фоторабот, посмотреть на которые можно в конференц-зале Центральной библиотеки. Выставка продлится до 30 ноября.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбиблиотекакультурафотовыставка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость