Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2019 09:01

В Волгодонске открылся новый магазин сувениров, посуды и подарков «Червонец»

В Волгодонске открылся новый магазин сувениров, посуды и подарков «Червонец»
Большой ассортимент посуды, подарков, фарфора, хрусталя, керамики. Все это и не только, вы сможете найти в новом магазине по адресу- ул. 30 лет Победы,4. Цены в нашем магазине доступные на любой кошелёк. 

В магазине «Червонец», собрана отличная коллекция различных сувениров, подарков и вещей которые украсят ваш интерьер! Необычные элементы декора, изделия из фарфора и керамики созданные искусными мастерами Турции, Узбекистана, России и Белоруссии. Сувениры и кухонная утварь ручной работы, чайные сервизы, посуда для запекания, хрусталь, ножи, шампура, ключницы, текстиль и даже картины известных российских художников. Широкий выбор формата не оставит равнодушными всех. У нас вы найдёте именно то что Вам по душе!

Магазин «Червонец»– это не только подарки на любой вкус и кошелек по поводу и без – на день рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля, на свадьбу, годовщину или же на дружескую вечеринку. Но а также большое многообразие домашней утвари, посуда из фарфора, керамики, картины, и многое другое. 

В «Червонце» можно найти подарок для каждого: для близкого человека, для семейной пары, для брутальных мужчин и настоящих эстетов. Ваш подарок будет согревать сердце теплыми воспоминаниями долгие годы, и, возможно, станет семейной реликвией. 

В поисках подарков, приятных вещиц или кухонной утвари - отправляйтесь в магазин «Червонец». В честь открытия действует скидка 5%, а за первую покупку каждый покупатель получит скидочную карту на дальнейшие покупки. 

Дарите своим близким подарки вместе с магазином «Червонец» и балуйте себя эксклюзивными вещицами! 

Магазин «Червонец» расположен по адресу 30 лет Победы, 4 
тел 8-918-585-51-93

Социальные сети: 

https://vk.com/chervonechome
https://ok.ru/profile/587729979649
https://www.instagram.com/chervonechome/?igshid=w1ovw97jy9fy
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧервонец
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость