Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.11.2014 09:00

В Волгодонске открылся второй магазин «Нова мебель»

В Волгодонске открылся второй магазин «Нова мебель»
«Нова мебель» - современная, молодая и, безусловно, динамично развивающаяся компания по продаже мебели. Первого ноября в Волгодонске открылся второй магазин «Нова мебель» - на Степной, 126 (на первом этаже торгового дома «ПроСвет»). 

В новом торговом зале «Нова мебель» представлены лучшие образцы функциональной и практичной корпусной мебели четырех крупных заводов Пензы, а также волгодонских фабрик, которые давно зарекомендовали себя как надежные и качественные производители. Причем, в честь открытия нового магазина корпусная мебель продается в «Нова мебель» по поразительно низким ценам. Так, двухметровая модульная кухня «Маэстро» с МДФ-фасадами стоит всего 14 500 рублей! 

Кстати, такая ценовая политика теперь и в магазине «Нова мебель», что на Морской,9, который уже успел полюбиться и волгодонцам, и покупателям из Цимлянского, Зимовниковского, Мартыновского и других районов. Главным образом потому, что предлагает своим клиентам такое количество вариантов корпусной модульной мебели, что можно со вкусом обставить любое жилище, даже с самыми сложными параметрами и самыми требовательными хозяевами. 

А еще все, что продается в «Нова мебель», надежно, красиво и долговечно. Потому как выполнено из высококачественных материалов, имеет гарантию от производителей и сертификаты качества. Кстати, склад магазина находится рядом, его запасы постоянно пополняются, а значит, покупателям не приходится тратить много времени на получение выбранного товара. Клиентам не нужно беспокоиться и о сборке - специалисты «Нова мебель» собирают купленную здесь мебель бесплатно. К тому же все, что понравится, всегда можно приобрести в кредит – сотрудники банка оформляют его непосредственно в магазине.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость