Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 22.11.2018 07:45

В Волгодонске побывали мамы со всего востока Ростовской области

В Волгодонске прошел форум для мам "Дон-земля материнства".

21 ноября, в честь наступающего Дня матери, в зале ресторанного комплекса «Рандеву» собрались мамы из Волгодонского, Дубовского, Зимовниковского, Мартыновского, Цимлянского, Константиновского, Пролетарского районов и города Волгодонска. Они собрались для того, чтобы поделится опытом, обсудить общие проблемы и поздравить друг друга с праздником. 
Организовали фестиваль Региональная общественная организация «Семья Волгодонска» при поддержке и администрации города Волгодонска, и других ведомств города. 

Цель мероприятия стало укрепление семейных ценностей, популяризация положительного опыта института материнства и детства и развитие качественной культурно-досуговой среды для дальнейшего процветания районов Ростовской области.

- В этом году мы начали реализацию замечательного социального проекта – это строительство социального центра для женщин и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Заложен первый камень и фундамент. Работа идет. Надеемся, что в следующем году центр начнет работу. Мы благодарим всех, кто поддержал нас, - сказала во время выступления на форуме председатель Региональной общественной организация «Семья Волгодонска», мама девятерых детей - Светлана Зяблова.

В адрес многодетных мам и мам особенных детей, мам талантливых ребят и мам – общественных деятелей – всех, кто собрался в зале звучали самые теплые нежные слова признательности.

По материалам пресс-службы администрации Волгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонскдень матери
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость