Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 30.04.2021 12:01

В Волгодонске после майских праздников отключат горячую воду

С 11 по 15 мая в Волгодонске пройдут гидравлические испытания на прочность и плотность городских тепловых сетей, - об этом сообщает пресс-служба администрации Волгодонска.

Ежегодно для выявления и ликвидации максимального количества наиболее изношенных участков тепловых сетей и предотвращения появления повреждений во время отопительного периода, ресурсоснабжающая организация дважды в год проводит гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей – после окончания отопительного периода (весенние) и перед началом отопительного периода (осенние).

С 11 по 15 мая в городе запланировано проведение весенних гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловых сетей, в связи с чем, будет произведено отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах старой и новой части города.

В случае, если по результатам проведения гидравлических испытаний на участках тепловых сетей будут выявлены, срок отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах может быть увеличен.

ООО «Волгодонские тепловые сети» и ООО «Волгодонская ТЭЦ-I» обещают принять все необходимые меры для возобновления горячего водоснабжения потребителям в кратчайшие сроки.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгорячее водоснабжение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость