Волгодонск Среда, 17 апреля
Культура, 06.03.2015 12:02

В Волгодонске посмотреть на секс-символа Данилу Козловского пришли одинокие мужчины

В Волгодонске посмотреть на секс-символа Данилу Козловского пришли одинокие мужчины

Премьера одного из самых ожидаемых российских фильмов «Духless-2» не вызвала ажиотажа среди волгодонского зрителя. На вечернем сеансе в кинотеатре «Комсомолец» был практически пустой зал. К тому же, посмотреть на секс-символа Данилу Козловского пришли отнюдь не девушки, а представили сильной половины человечества. Причем мужчины наслаждались фильмом в гордом одиночестве.

5 марта на широкий экран вышел фильм режиссера Романа Прыгунова «Духless-2». Кинолента, главную роль в которой сыграл Данила Козловский, оказалась не настолько зрелищной и интересной, насколько ее разрекламировали.

козловский1.jpg

Вначале фильма зрителю дают насладиться красивыми пейзажами острова Бали, где главный герой Макс Андреев живет последние три года. Катание на серфинге, йога, медитация – вот, на что бывший миллионер сменил прежнюю московскую жизнь.

Правда беспечная жизнь Макса Андреева быстро заканчивается. Он вновь оказывается в Москве, не по своей воле. Герой Данилы Козловского становится заложником игр высоких чиновников. По задумке прокурора и следователя, Макс становится «стукачом» в одной из российских фирм-магнатов. Для того, чтобы самому не сесть в тюрьму за давние махинации, он вынужден собирать компромат на нового директора и по совместительству друга, Романа. В общем, с момента прилета на Родину, жизнь бывшего бизнесмена, а ныне «баллийского серфера», возвращается в привычное для него русло.

козловский 2.jpg

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска», сцену с участием волгодонца Сергея Горбунова вырезали. К сожалению, нам не удалось лицезреть известного земляка на широком экране. Горбунов, сыгравший в этом фильме Владимира Путина, появился лишь в конце фильма, и то, буквально на одну минуту.

Сам же двойник президента Сергей Горбунов фильмом остался доволен:

– Я фильмом остался доволен. Могу сказать, что вторая часть снята в том же стиле, что и первая. Чем интересен «Духless-2», так это тем, что в начале много красиво снятых сцен. Очень хорошие съемки. Смысл фильма, как говорится, на злобу дня. Борьбой с коррупцией в наше время озабочены практически все в России.

fullsizerender.jpg

А вот мнение немногочисленных волгодонских зрителей разделились.

– Честно скажу, мне фильм не особо понравился. Кроме того, что сюжет затянутый, так еще и Козловского не показали в том свете, в котором хотелось бы. (Анна, 24 года, работает в строительной фирме)

– Фильм красочный, но скучный. Музыка, правда, «драйвовая» и клевая. А все остальное – полная чушь. (Илья, 27 лет, работает на РоАЭС)


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость