Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2018 18:00

В Волгодонске появилось новое место, где можно стильно одеть своих маленьких «совят»

В Волгодонске появилось новое место, где можно стильно одеть своих маленьких «совят»

Новый магазин детской одежды «Совёнок» распахнул свои двери для волгодонцев.

В Волгодонске на радость юным модникам открылся новый магазин детской одежды «Совёнок». В магазине представлен размерный ряд для детей от 0 до 10 лет. Доступные цены и прекрасное качество — вот, что отличает магазин «Совёнок» от прочих. Покупая товары в этом магазине, вы можете быть уверены в их качестве, ведь фабричная одежда из России и Турции сертифицирована, соответствует ГОСТу и стандартам качества.

Магазин детской одежды «Совёнок» всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей. Ассортиментный ряд включает множество разнообразных по цвету и фасону моделей повседневной, школьной и спортивной одежды.

Приходя в магазин за покупками, вы можете спокойно выбирать новые наряды для своего ребенка, ведь в «Совёнке» есть детский уголок, где каждый малыш найдет, чем заняться. Удобные примерочные и большое зеркало также упростят процесс примерки новых вещей. В магазине действует постоянная система скидок и дисконтные карты.

Одежда, представленная в магазине «Совёнок» не только модная, стильная и дополнена забавными принтами, но и практичная, что немаловажно при выборе повседневного наряда. В одежде от магазина «Совёнок» ваше ребенок всегда будет чувствовать себя уверенно и комфортно: и в школе, и дома, и на прогулке с друзьями.


Магазин детской одежды «Совёнок» находится по адресу: улица Морская, 112. Телефон: 8(938)151-31-45.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьодеждамагазин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость