Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.03.2015 15:24

В Волгодонске появится тренажерный зал размером с половину хоккейной площадки

В Волгодонске появится тренажерный зал размером с половину хоккейной площадки

Фото с сайта 9oboev.ru

Долгожданное открытие самого большого в городе обновленного тренажерного зала в фитнес-клубе «REформа» в Волгодонске состоится 22 марта в 12:00. На открытие, гостей клуба будет ждать фуршет, показательные выступления тренеров клуба и мастеров в силовом экстриме Ивана Блинова и Михаила Иванова, розыгрыш подарочных сертификатов и клубных карт фитнес-клуба «REформа», фонтан из шампанского и развлекательная программа.

Фитнес-клуб «REформа» теперь станет еще больше, просторнее и уникальнее. В это воскресенье, 22 марта, свои двери распахнет обновленный тренажерный зал. Его общая площадь составляет более 500 квадратных метров. Новый тренажерный зал порадует посетителей клуба обновленным гантельным рядом, расширенной кардиозоной и качественными импортными тренажерами. Теперь сбрасывать вес, наращивать мышечную массу и держать организм в тонусе – будет еще комфортнее.

С апреля месяца в фитнес-центре«REформа» появятся новые групповые тренировки. Настоящим подарком для прекрасной половины Волгодонска станет появление в расписании сайкл-тренировок. Сайкл тренировка – это настоящее открытие для тех, кто хочет быстро и эффективно привести тело в порядок перед летним сезоном. Сайкл – это вид аэробики, который представляет собой тренировку на специальном тренажере скайле (велосипед).

Руководство фитнес-клуба №1 в Волгодонске «REформа» поздравляет всех действующих и будущих членов клуба с открытием обновленного тренажерного зала и приглашает 22 марта в 12:00 лично познакомиться с новым залом и воочию увидеть кардинальные изменения.

Фитнес-клуб «REформа» расположен в Волгодонске на улице Черникова, 18. Телефоны для справок: 8 (8639) - 23-01- 23 и 8 (8639) - 23-00-30.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость