Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2017 13:34

В Волгодонске продают фермерские сыры из 100% молока и донскую продукцию из собственных виноградников

В Волгодонске по улице Морская, 64 в районе рынка «Машенька» уже больше года существует фирменный магазин «Вилла Звезда». 

В ассортименте магазина есть фермерские сыры приготовленные из 100% молока, без добавления консервантов - уже всем известный производитель, как «Усадьба Саркел». Совсем недавно по улице Весенняя в районе ТРЦ открылся павильон фермерских сыров «Усадьба Саркел».

Так же в фирменном магазине «Вилла Звезда» большой ассортимент донской продукции из собственных виноградников имеющие автономные сорта, уборка которых проходит вручную.  

Атмосфера магазина создает атмосферу погреба, коллектив которого всегда доброжелательно расскажет о вкусовых качествах и способах приготовления.   Для покупателей всегда есть преимущество получить хорошую скидку и стать постоянным клиентом. А вот не зная что подарить близким на праздник, администрация магазина предлагает Вам приобрести «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ». Ежемесячно в магазине «Вилла Звезда» действуют скидки от производителя, проходят запланированные дегустации лучших сортов виноградной продукции и сыров - с участием виноделов и производителем сыроварни. 

Каждый месяц новая АКЦИЯ! Условия уточняйте в магазине «Вилла Звезда» у продавцов-консультантов. СКИДКИ ДО 50%.

«Вилла Звезда» приглашает всех желающих посетить этот магазин, цены вас реально удивят!!! Тел.89281927532

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость