Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.12.2014 11:11

В Волгодонске произошло серьезное ДТП с участием такси «Престиж» - есть пострадавшие

В Волгодонске произошло серьезное ДТП с участием такси «Престиж» - есть пострадавшие

В Волгодонске в Красном Яру произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В столкновении двух иномарок пострадал водитель автомобиля «Хундай Акцент».

3 декабря около 10:15 в Красном Яру произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек. На неравнозначном перекрестке на пересечении улицы Железнодорожной и переулка Теплового столкнулись «Хундай Акцент» и «Хундай Солярис».

Как рассказывают очевидцы, автомобиль фирмы такси «Престиж» выезжал со стороны «Теплосетей». В тот момент, когда мужчина уже завершал выезд на главную дорогу в него на всей скорости врезался «Хундай Акцент», двигавшийся со стороны Атоммаша. Как говорит водитель «Акцента» его ослепило солнце и он просто не заметил автомобиль совершающий маневр.

В результате ДТП серьезно пострадал водитель «Акцента». Мужчина разбил голову и получил сотрясение мозга. Удар смягчила сработавшая подушка безопасности.

Виновным в ДТП сотрудники дорожной полиции признали водителя «Соляриса». По информации ГИБДД, 55-летний водитель такси «Престиж» выезжая со второстепенной не уступил дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость