Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2019 17:51

В Волгодонске пропала 15-летняя девочка с зелеными волосами

Вечером 16 января в Волгодонске Ростовской области пропала 15-летняя школьница.

В социальной сети «Вконтакте» на странице у одной из девочек была опубликована запись о пропаже юной волгодончанки с зелеными волосами по имени Катя. Ни родители, ни друзья не знают о местоположении девочки, которая ушла гулять 16 января и больше домой не вернулась.

- Пропала девочка, зовут Катя, невысокого роста, с зелёными волосами, была одета скорее всего в камуфляжную куртку, чёрные штаны и кроссовки. Помогите, родители беспокоятся за свою дочь, - сообщено в записи.

HideFrame_HideFrame_HideFrame_пропала (1).jpg

Как рассказала «Блокноту Волгодонска» мама пропавшей девочки, ее 15-летняя дочь Екатерина вчера, 16 января, пришла домой со школы, привела младшего брата домой и ушла, скорее всего гулять. С того момента родители не знают о местонахождении дочери. По словам мамы 15-летней волгодончанки, друзья утверждают, что не знаю где может находиться Катя, а телефон ее отключен.

Заявление в полицию было подано, однако друзья и родители пытаются самостоятельно отыскать Катю. Если вы владеете хоть какой-то информацией о пропавшей 15-летней Екатерине, отличительной чертой которой являются зеленые волосы, сообщите информацию в полицию по телефону 8 (8639) 29-64-20, «02», «020» - с мобильного.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпропалашкольница
3
5
Народный репортер + Добавить свою новость