Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.03.2015 13:57

В Волгодонске «пропало» тело девушки, «убитой веткой на Путепроводе»

В Волгодонске «пропало» тело девушки, «убитой веткой на Путепроводе»

Сотрудники правоохранительных и следственных органов находятся в недоумении от информации, размещенной на сайте одного из печатных изданий Волгодонска. Журналисты местного СМИ опубликовали новость о гибели волгодончанки в результате падения на нее «смертельной» ветки.

30 марта на одном из новостных сайтов Волгодонска появилась информация о том, что 29 марта в районе Путепровода на несовершеннолетнюю девушку упала ветка. От полученной травмы девушка скончалась на месте происшествия.

Как выяснилось, о воскресной трагедии ничего не знают ни в правоохранительных органах, ни в следственном комитете. Также подобных сообщений не поступало в больницу скорой медицинской помощи.

Официально информацию опровергли в МУ МВД «Волгодонское». По словам исполняющего обязанности начальника штаба Владимира Кузнецова, подобных происшествий в городе не было зафиксировано.

В общем до сих пор не понятно, куда же делось тело погибшей девочки и почему столь резонансное происшествие прошло мимо всех экстренных служб города. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
трагедияуткаслухисмертьновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость