Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 14.07.2013 15:43

В Волгодонске прошел «День наоборот»

Для детей из приходящих лагерей организовали День смеха и юмора.
/uploads/news/13045/lager2013_konkurs.jpg
В Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников, в лагере «Юный техник», еще один насыщенный день. Ребята решили переодеться и подготовили соответствующие наряды: мальчики переоделись в девочек и наоборот, одежду выворачивали наизнанку, носки надевали на руки и т. д.
/uploads/news/13045/lager2013_smehview.jpg
Праздник начался знакомством отрядов с их весёлыми названиями: «Петросяны», «Станция юных сантехников», «Пуси-муси». Далее провели конкурсную программу «Юморина» в виде викторины между командами. Отряды получили путевые листы, а затем отправились на станции. За победу в каждом этапе команде вручалось по одному жучку. Задача команд - собрать весёлых насекомых и составить картинку из них на листке ватмана.
/uploads/news/13045/lager2013_smeh.jpg
Многим очень понравился веселый этап «Одевайка», где необходимо было в варежках застегнуть рубашку. Но самой интересной оказалась сценка, которую продемонстрировали ребята. Они изобразили сказку «Репка на новый лад». Дети были в восторге от конкурсов «Спойка», где необходимо было спеть песню, зажав при этом нос и «Юморист», здесь дети всячески старались рассмешить педагога.
Целый день в лагере не смолкал детский смех, и каждый участник получил сладкий приз. День смеха удался. Так прошел еще один день в лагере «Юный техник» . Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость