Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2013 13:27

В Волгодонске проститутками оказались уборщицы, горничные и прачки

Донские полицейские задержали подозреваемую в сутенерстве.
/uploads/news/14225/prostitutka.jpg
В Волгодонске сотрудники ОБОП УВД по Ростовской области «накрыли» фирму, которая организовывала интим-услуги под видом клининговой компании. Девочки, которые обслуживали клиентов, официально были трудоустроены как уборщицы, горничные, прачки и посудомойки. «На работу» в одну из гостиниц города их привозил водитель, который также официально числился работником клининговой фирмы.

На самом же деле они являлись представительницами древнейшей профессии. Руководила фирмой 53-летняя волгодончанка.

Были задокументированы два факта оказания интим-услуг. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОБОП УУР Главного управления МВД России по Ростовской области задержали организатора бизнеса, водителя и четырёх девушек по вызову. Всего в фирме работало около десяти девушек – жительниц Волгодонска, их услуги стояли две тысячи рублей за час, – сообщили в пресс-службе ГУМВД по Ростовской области. – Во время обысков правоохранители изъяли ноутбук с клиентской базой и списком, так называемых, vip-клиентов, видеозаписи с камер видеонаблюдения гостиницы, визитные карточки, записную книжку с ежесуточным доходом девушек и его распределением между участниками группы.

В отношении женщины-сутенера возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Работавшие в фирме барышни понесут административную ответственность. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость