Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.07.2015 14:03

В Волгодонске пройдет благотворительный концерт «Funky Friday» с участием хип-хоп исполнителей из Ростова и Ставрополя

В Волгодонске пройдет благотворительный концерт «Funky Friday» с участием хип-хоп исполнителей из Ростова и Ставрополя

Волгодонцы продолжают сбор денег на лечение маленькой Софии Плаксий, страдающей редким видом рака. Благодаря неравнодушным людям на данный момент уже удалось собрать более 4,5 миллионов рублей. Эти деньги позволили Софии прилететь в Израиль и начать лечение.

Попытки родителей Софии Плаксий найти материальную поддержку у российских благотворительных фондов не дали положительных результатов. Уже несколько организаций прислали отрицательные ответы на просьбу Светланы о помощи ее дочери. Все они ссылаются на большую очередь в лечение или на редкость болезни Софии.

Единственными, кто на протяжении всего этого времени помогают Софии, остаются неравнодушные люди. Только за последний месяц удалось собрать достаточно денег, чтобы отправить малышку в израильскую клинику «Рамбам». Софии уже сделали несколько процедур химиотерапии, взяли биопсию костного мозга. В настоящий момент у Софии полностью сошел отек ножки, что уже является маленькой победой этой сильной девочки.

Врачи говорят о положительной динамике в лечении Софии и дают шансы на выздоровление. Самое главное – это не останавливаться на достигнутом, а продолжать лечение. А для этого нужны деньги.

Для того чтобы хоть как-то помочь Софии, 24 июля в 20:00 в байкер-баре «El' Coyote » на Дружбы, 2 «в» пройдет благотворительный концерт хип-хоп исполнителей. В этот вечер для вас выступят: Элэй Live Band и Dima Stereo, Алексей Gorod, Группа лиц, Загуститель, Brown Noise, Vi-Di, Бездна, а также приглашенные гости John H из Ставрополя и V1ncent & Savras из Ростова-на-Дону. Весь вечер за пультом будут Dj Max Grin и ZIPP.

Ведущие концерта Чел и Букварь (г. Ростов-на-Дону).

Итак, 24 июля в 20:00 в байкер-баре «El' Coyote» начнется вечер живого звука и классического хип-хопа, драйва и хорошего настроения. Вход:200 рублей.

Все собранные средства будут переданы на лечение маленькой жительницы города Волгодонска Софии Плаксий.

Организаторы концерта выражают благодарность всем тем, кто их поддержал. А это: Виктор Ковин и Борис Юдин (El' Coyote), радио «Volgodonsk Rock» 106.3 FM, Татьяна Цепелева (ТНТ-Волгодонск), Дмитрий Шумов (Радио Рекорд 102.7 FM), Юля Коломиец (Радио Dance 101.2 FM), Николай Давыдов (Volgodonsk Rock) и Елена Репина (информационный портал «Блокнот Волгодонска»). 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благотворительностьРостовская областьхип-хоппомощьлечение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость