Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.12.2014 15:06

В Волгодонске пьяная администратор сауны укусила полицейского во время задержания

В Волгодонске пьяная администратор сауны укусила полицейского во время задержания

Фото из архива

Вечером 28 декабря в сауне, расположенной на улице Степная, 67, произошел вопиющий случай. Пьяная администратор сауны сначала нахамила одной из посетительниц, а затем укусила полицейского, который пытался утихомирить даму и отвезти ее в отдел полиции.

Как рассказал «Блокноту Волгодонска» источник, одна из посетительниц сауны хотела забрать свои вещи в гардеробе, но столкнулась там с хамством сотрудницы. Чтобы восстановить справедливость обиженная постоялица обратилась к администратору. Вот только поддержки она там не нашла, а наоборот, выслушала много оскорблений в свой адрес. Женщину это возмутило и она вызвала сотрудников полиции. Прибывший на место наряд ОВО попытался успокоить пьяную женщину-администратора, но та оказала им сопротивление. На просьбы проехать с ними в отдел полиции, сотрудница заведения кинулась на стражей порядка и укусила одного за руку.

Агрессивную женщину все-таки удалось доставить в отдел, где она продолжила буянить. Пьяная волгодончанка влепила пощечину одному из полицейских и продолжила выяснять отношения уже в компании своих коллег, прибывших на помощь.

Пока информации о составленных протоколах и заявлениях нет. Чем закончится этот конфликт будет известно в ближайшее время.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость