Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.12.2014 01:34

В Волгодонске пьяная молодежь устроила серьезное ДТП с тремя машинами - есть пострадавшие

В Волгодонске пьяная молодежь устроила серьезное ДТП с тремя машинами - есть пострадавшие

Молодые люди «навеселе» стали виновниками жуткого ДТП в центре Волгодонска. ВАЗ-2109 протаранил ВАЗ-2199, а тот по инерции толкнул «Хонду». 

11 декабря около 0:30 на улице Энтузиастов произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несколько человек и три автомобиля. На огромной скорости ВАЗ-2109 влетел в припаркованный на обочине ВАЗ-21099, который в свою очередь по инерции толкнул «Хонду». Как рассказывают очевидцы, в «девятке» находилась компания молодых людей, которая сразу же после ДТП стала значительно меньше по численности. В "девятке" сильно воняло спиртным. 

Самого водителя ВАЗ-2109 на месте аварии не удалось найти. Пассажиры его авто утверждают, что ничего не помнят после сильного удара. Так же они не знают, кто был за рулем и где документы на машину. 

Как рассказали «Блокноту Волгодонска» первые очевидцы ДТП, сразу после удара из «девятки», в прямом смысле, вывалилась толпа молодчиков, которые практически не стояли на ногах. У водителя и пассажира были сильно разбиты лица. Так же пострадал один из пассажиров.

На момент аварии в ВАЗ-21099 находился водитель. Мужчина не пострадал, но находился в состоянии жуткого стресса. Его автомобиль, как и автомобиль виновника ДТП восстановлению не подлежат.

«Хонда» пострадала намного меньше. По оценке хозяина иномарки, который в момент аварии был дома, ущерб составил около 30000 рублей.

Теперь сотрудникам полиции предстоит установить личность водителя.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость