Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.11.2014 21:28

В Волгодонске пьяный водитель-инвалид «собрал» по городу десятки машин, протаранил «Хундай» и сломал ногу сотруднику ДПС

В Волгодонске пьяный водитель-инвалид «собрал» по городу десятки машин, протаранил «Хундай» и сломал ногу сотруднику ДПС

23 ноября десятки волгодонцев стали свидетелями настоящего «экшена». В центре нового города на кольце возле «Комсомольца» произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ДПС.

Со слов очевидцев, пьяный водитель «Митцубиси» без номеров начал дебоширить еще в 19:00. Катаясь по городу он «собрал» около десяти машин. Кому-то снес зеркала, кому-то поцарапал дверь. О его неадекватном поведении сообщили в полицию. В итоге, в городе был объявлен план «перехват».

Пьяного молодого человека удалось остановить только в районе торгового центра после того, как он врезался в стоящий на обочине "Хундай" и пытался скрыться с места происшествия. На кольце возле «Элефанта» сотрудники ДПС перегородили дорогу неадекватному автомобилисту. Когда один из полицейских открыл дверь, чтобы выйти из машины, в него врезался сам виновник происшествия. Сильный удар дверью по ноге правоохранителя обернулся для него переломом. Сотрудника ДПС экстренно на «скорой» увезли в больницу.

Когда дебошира вытащили из машины, он задрал майку и начал кричать, что он инвалид и его должны отпустить. Естественно его никуда не отпустили, а наоборот увезли в отдел полиции.

Как рассказали люди, знающие молодого человека, он только неделю назад забрал свое авто со штрафстоянки. Неоднократно горе-водитель попадал в поле зрения ГАИ, но всегда выходил  сухим из воды, так как прикрывался своей инвалидностью.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость