Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.07.2016 10:21

В Волгодонске собутыльник местного жителя угнал, а затем разбил его автомобиль

В Волгодонске собутыльник местного жителя угнал, а затем разбил его автомобиль

В Волгодонске получила продолжение история с ДТП, произошедшим 19 июля на путепроводе. Тогда 27-летний водитель на автомобиле «Ниссан-Альмера» не справился с управлением и перевернулся. Полиция сообщила о деталях этого происшествия. 

В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» обратился местный житель с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля марки «Ниссан Альмера Классик», припаркованного возле дома.

Как выяснилось, угонщиком оказался знакомый потерпевшего – 27-летний волгодонец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, мошенничество и грабеж. Следователи установили, что накануне мужчины распивали спиртные напитки. После того как гостеприимный хозяин уснул, его гость взял ключи от «Ниссана» и уехал на нем прочь.

По дороге незадачливый угонщик не справился с управлением и опрокинул автомобиль.  С травмами мужчину доставили в больницу. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Оказалось, что установленные следствием детали являются продолжением случая, произошедшего 19 июля ДТП на путепроводе, о котором мы писали ранее.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
угонНиссан АльмераМВД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость