Волгодонск Суббота, 27 апреля

В Волгодонске состоится благотворительная акция в помощь животным

В субботу, на площади возле кинотеатра «Комсомолец» состоится очередная благотворительная акция в помощь бездомным животным.

17 ноября, на площади возле кинотеатра «Комсомолец» состоится благотворительная акция по сбору пожертвований, а также фотовыставка «Животные ищут дом». Организаторами акции выступает общественная организация «Делай добро».

Начнется акция в 12:00 и продлится до 19:00. В это время волгодонцы смогут не только лично познакомиться с подопечными организации, но и присмотреть себе четвероногого друга. Все животные сейчас находятся на передержке и с нетерпением ждут своих новых хозяев, которые подарят им не только дом, но и любовь.

Волонтеры организации «Делай Добро» приглашают всех желающих принять участие в акции. Они также будут рады любой помощи, как материальной, так и гуманитарной: корм, ошейники, наполнители, поводки, все то, что необходимо для содержания бездомного животного.

Благодаря благотворительной акции, которая проходила 29 сентября, волонтерами было собрано 15 тысяч 710 рублей, 31,4 килограмма кошачьего сухого корма, 85 килограммов сухого корма для собак, а так же консервы, игрушки, ошейники, поводки, средства для обработки паразитов, миски и многие другие вещи, полезные для животных.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскживотныеделай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость