Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 26.10.2018 08:57

В Волгодонске состоялось чествование юных спортсменов, вернувшихся с чемпионата Европы

Юных спортсменов из Волгодонска, вернувшихся с чемпионата Европы по каратэ наградили медалями и благодарственными письмами.

22 октября в городе Орел завершился чемпионат Европы и детские Европейские игры по карате под эгидой International Karate Union (IKU). В течение трёх дней сильнейшие представители 16 стран мира боролись за лидерство. 

Среди участников турнира, а их было более 1000, Ростовскую область в составе сборной России представляли спортсмены из Волгодонска. Сборная команда из Волгодонска была представлена спортсменами Ассоциации боевых искусств «Дон» из клубов СК «Олимп» под руководством тренера Александра Побединского и СК «Барс» под руководством Эллады Сулеймановой.

4.jpg

25 октября в спортивном комплексе «Олимп» состоялось награждение юных каратистов, которые успешно отстояли честь города на чемпионате Европы. Председатель спорткомитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Владимир Тютюнников наградил спортсменов медалями и благодарственными письмами, выразив особую благодарность тренерам, подготовивших таких талантливых спортсменов.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсккаратэспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость