Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 15.07.2013 11:20

В Волгодонске угнали автомобиль

Сотрудники полиции ведут поиски автомобиля и злоумышленников.
/uploads/news/13055/avtovor.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 82 сообщения о преступлениях, 60 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств и разбоев не зафиксировано. За прошедшее время зарегистрирован факт причинения тяжкого вреда здоровью в новой части города. Полицейским второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» удалось раскрыть это преступление.
Совершено два изнасилования. Сотрудникам первого и второго отделов полиции МУ МВД России «Волгодонское» оперативно раскрыты оба факта.
В Волгодонске совершено шесть грабежей. В настоящее время четыре факта пока остаются не раскрытыми. Полицейские ведут поиски злоумышленников.
Произошло 57 краж, из них 41 раскрыта. За прошедшие семь дней совершен один угон в Волгодонске. Он пока остается не раскрытым.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано два факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 2, 062 г марихуаны.
По линии ГИБДД совершено 109 ДТП, в результате которых пять человек пострадало, один погиб. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость