Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.08.2013 10:36

В Волгодонске угнали восемь машин

Одну машину полицейские пока не нашли и не вернули владельцу .
/uploads/news/13327/ugonyajut-avto.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 62 сообщения о преступлениях, 42 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств и разбоев не зарегистрировано. За прошедшее время произошло одно изнасилование, которое удалось раскрыть сотрудникам первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское».
Зарегистрировано два факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в старой части города. Полицейские первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» оба преступления раскрыли и задержали злоумышленников по горячим следам.
На прошлой неделе было совершено пять грабежей. В настоящее время два факта остаются не раскрытыми, полиция продолжает поиски жуликов.
Помимо этого, произошло 35 краж, из них 18 раскрыто. За прошедшие семь дней совершено восемь угонов. Один факт в настоящее время пока не раскрыт.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано два факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 68, 654 г марихуаны.
По линии ГИБДД совершено 139 ДТП, в результате которых шесть человек пострадало, один погиб. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость