Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2015 12:56

В Волгодонске в караоке «Ешь Пой» две пьяные компании устроили драку

В Волгодонске в караоке «Ешь Пой» две пьяные компании устроили драку

Видео с комментариями на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru прислала возмущенная жительница города. Ирина стала свидетелем инцидента, произошедшего в караоке «Ешь Пой»: 


- Хочу начать с того, что меня возмущает ситуация, сложившаяся в нашем городе в сфере обслуживания. Сервис в кафе и ресторанах нашего города остается ниже уровня плинтуса. На этих выходных (7 февраля) отдыхали с друзьями в караоке «Ешь Пой». Скажу, что я была там второй раз в жизни. И жутко разочаровалась в этом заведении. Во-первых, внизу заведения, в самом караоке просто невозможно дышать. Не работала вытяжка, что ли? Или просто «забили» на это? После того, как мы все-таки нашли стол, чтобы присесть, то заметили, что рядом с нами сидят две очень пьяные компании. Одна из которых состояла из невменяемых малолеток!!! Эти товарищи, «накидавшись» спиртного пели зоновские песни, роняли микрофоны и просто орали что-то несвязное на все заведение. Кстати, микрофон падал у них ни один раз, но ни бэк-вокалистка, ни охрана никак не отреагировали на подобное.

Свою очередь спеть песню, мы ждали кругов шесть. К нам так и не удосужились подойти. Объяснили работники караоке это тем, что надо самим подходить и говорить, что ты хочешь спеть...Товарищи, да где это видано??? Что за самообслуживание?? За что собственно эти вокалистки получают зарплату? За то, что на компьютере цифры набирают и песни ищут?

Ладно, этот момент мы как-то пережили. Дальше началось еще лучше. Эти самые подростки устроили разборки с одним из таких же пьяных посетителей. В итоге, они начали драться прямо возле наших столов. Все вокруг летело, крики, маты...Сами понимаете настроение нашей компании было испорчено! Я не любительница подобных инцидентов, поэтому поспешила выйти на улицу, дабы избежать случайного попадания в эпицентр конфликта. Так эти товарищи умудрились переместиться на улицу и там продолжили драться. Самое интересное, что молодой человек-охранник (он, кстати, единственный на все заведение), не предпринимал никаких действий для урегулирования этого конфликта.

Да, забыла сказать, что сразу по приходу с нас потребовали по 1000 рублей за депозит. Мы конечно заплатили. Но, когда собирались уйти из-за испорченного настроения и вони, которая стояла в помещении, нам отказали! Сказали, что депозит уже оплачен и мы не можем его забрать!!! Это вообще, как?

Прошу прощения, что не смогла заснять момент самой драки! Не успела! Засняла только, как эти артисты орали на все помещение и продолжали разбираться между собой. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость