Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.04.2018 17:58

В Волгодонске в магазине запасный выход перекрыли бетонными блоками

Жители Волгодонска стали больше обращать внимание на наличие и доступность эвакуационных выходов в магазинах.

В редакцию «Блокнота» обратились неравнодушные граждане, заметившие очевидное нарушение требований правил пожарной безопасности. В магазине рядом с «Фикс Прайсом», на улице 30 лет Победы, эвакуационный выход завален двумя бетонными блоками.

Выход из магазина по необходимости не предоставляется возможным. Как издевка на двери висит объявление: «Входа нет. Пожарный проход». Только вот никто не пройдет.

WhatsApp Image 2018-04-01 at 12.30.11 PM.jpeg

Напомним, что в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово, в Волгодонске проводят проверки на выявление нарушений правил техники пожарной безопасности в торговых центрах. По результатам проверки шести ТЦ было выявлено 64 нарушения.

Горожане стали больше обращать внимание на наличие и доступность эвакуационных выходов не только в крупных ТЦ, но и в небольших магазинах, где из-за небольшой площади может быть затруднена эвакуация.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость