Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2015 15:59

В Волгодонске в сауне «Кураж» задержана ОПГ по занятию проституцией

В Волгодонске в сауне «Кураж» задержана ОПГ по занятию проституцией

В Волгодонске полиция выявила преступную группировку, которая занималась оказанием интимных услуг. В состав ОПГ входили пятеро занимающихся организационными вопросами, а также две женщины и мужчина, которые занимались непосредственно проституцией.

Группа работала в Волгодонске и близлежащих районах. Интимные услуги оказывали как женщины, так и мужчина. Правда, до конца не ясно, какой пол ублажал последний. 

Час работы представителей древнейшей профессии был оценен в 2500 рублей. На рынке интимных услуг члены ОПГ работали с 2014 года. Однако задержать участников ОПГ удалось только сейчас.

Причем полицейские поймали путан прямо в сауне «Кураж», куда их вызвали двое местных жителей, сообщает «Блокнот Ростова».

По словам источника в правоохранительных органах региона, все роли в группе были четко расписаны. Так, отвечал за все 37-летний Роман Т. 27-летний Михаил К. был охранником, так же были в группе диспетчеры и кассир.


– В отношении организатора избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении лиц, оказывающих интим-услуги, составлен административный протокол,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
опг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость